列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D2734 | 车型 | 动车组 |
始发站 | 西宁 | 始发时间 | 16:48 |
终点站 | 兰州西 | 终点时间 | 当天 18:11 |
历时 | 1小时23分 | 里程 | 102公里 |
列车途经车站 | |||||
---|---|---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 | 停留时间 | 里程(公里) |
1 | 西宁 | 始发站 | 16:48 | - | 0 |
2 | 乐都南 | 17:13 | 17:15 | 2分 | 10 |
3 | 民和南 | 17:35 | 17:37 | 2分 | 15 |
4 | 兰州西 | 18:11 | 终点站 | - | 102 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C2215 | K7203 | 4345 | Z17 | K925/K928 | K1630 | 6262 | T368/T369 | G433 | D6053 |
G261 | D2525 | G1493 | G1677 | G7361 | C7008 | G656 | T126/T127 | D6576/D6577 | D8134 |
G6242 | K8232 | D17 | G7201 | D7672 | G7033 | D6202 | C6806 | G7686/G7687 | 2701 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。