车次 | 车型 | 始发站 | 终点站 | 始发时间 | 到达时间 | 经过站 | 经过时间 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6851 | 普快 | 包头东 | 乌海西 | 08:45 | 当天 15:33 | 头道桥 | 当天 12:41 | 详细 |
6852 | 普快 | 乌海西 | 包头东 | 09:10 | 当天 16:23 | 头道桥 | 当天 12:09 | 详细 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G7303 | D2307 | K22 | K245/K248 | G70 | G832/G833 | D2513 | Z6208 | 6268/6269 | 6822 |
G188 | Z53 | D7613 | C6270 | G204 | D2349 | D8291 | K7745/K7748 | D8533 | D8095 |
D6079 | K209/K212 | D3618 | D3323 | G521 | G15 | D5534 | G8542 | Z201 | G8503 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。