车次 | 车型 | 始发站 | 终点站 | 始发时间 | 到达时间 | 经过站 | 经过时间 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G7571/G7574 | 高速动车 | 淮南东 | 温州南 | 12:20 | 当天 20:18 | 奉化 | 当天 18:35 | 详细 |
G7575/G7578 | 高速动车 | 六安 | 温州南 | 10:30 | 当天 18:51 | 奉化 | 当天 16:44 | 详细 |
D378 | 动车组 | 厦门北 | 上海虹桥 | 14:26 | 当天 22:27 | 奉化 | 当天 19:44 | 详细 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Z19 | D2969 | K9049 | K1364 | K1453 | C7931 | C2237 | G712 | 2256/2257 | C5006 |
G476 | C2103 | S916 | D7382 | D2330 | 6216 | 4095 | G7418 | C7653 | G6508 |
C6271 | G7622/G7623 | C7948 | K1086/K1087 | G7293 | D2531 | K7015 | D2833 | G2102 | C7637 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。