列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | C5006 | 车型 | 城际高速 |
始发站 | 咸宁南 | 始发时间 | 11:19 |
终点站 | 武昌 | 终点时间 | 当天 12:07 |
历时 | 48分 | 里程 | 91公里 |
列车途经车站 | |||||
---|---|---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 | 停留时间 | 里程(公里) |
1 | 咸宁南 | 始发站 | 11:19 | - | 0 |
2 | 庙山 | 11:41 | 11:43 | 2分 | 69 |
3 | 汤逊湖 | 11:48 | 11:50 | 2分 | 72 |
4 | 武昌 | 12:07 | 终点站 | - | 91 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G6544 | 2255/2258 | C6209 | G6276 | G6411 | G6546 | D3687 | G15 | D3593 | 4095 |
K9381 | G352 | G7012 | G666 | K676/K677 | 4190 | D2814 | K7302 | K7266 | D5603 |
2061 | G1567 | G572 | G6513 | G6028 | K9609 | G1331 | C7744 | C7747 | 5809 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。