列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G758 | 车型 | 高速动车 |
始发站 | 哈尔滨西 | 始发时间 | 20:03 |
终点站 | 沈阳北 | 终点时间 | 当天 22:15 |
历时 | 2小时12分 | 里程 | 538公里 |
列车途经车站 | |||||
---|---|---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 | 停留时间 | 里程(公里) |
4 | 沈阳北 | 22:15 | 终点站 | - | 538 |
3 | 四平东 | 21:27 | 21:29 | 2分 | 358 |
2 | 长春西 | 20:59 | 21:01 | 2分 | 240 |
1 | 哈尔滨西 | 始发站 | 20:03 | - | 0 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G7239/G7242 | C7161 | D910 | K1122/K1123 | C7182 | D2750 | D7822 | K7512 | 5809 | K1666 |
D8927 | K9619 | G6219 | D5105 | K9078 | D7812 | C2077 | K1140 | C2103 | D3112 |
D8804 | C1013 | G6159/G6162 | D7908 | K8382 | C6367 | D7668 | C5623 | C8530 | Z203 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。