列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | C7708 | 车型 | 城际高速 |
始发站 | 新会 | 始发时间 | 09:00 |
终点站 | 广州南 | 终点时间 | 当天 09:53 |
历时 | 53分 | 里程 | 72公里 |
列车途经车站 | |||||
---|---|---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 | 停留时间 | 里程(公里) |
1 | 新会 | 始发站 | 09:00 | - | 0 |
2 | 江门 | 09:06 | 09:08 | 2分 | 7 |
3 | 古镇 | 09:15 | 09:17 | 2分 | 18 |
4 | 小榄 | 09:24 | 09:28 | 4分 | 27 |
5 | 容桂 | 09:35 | 09:37 | 2分 | 40 |
6 | 广州南 | 09:53 | 终点站 | - | 72 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D115/D118 | K1024 | K7787 | 2168 | T32 | D2510 | D6808 | G1102 | Z21 | T78 |
G1657 | K7212 | K287 | 4327 | G721 | C2096 | C7070 | C6120 | D6583 | D2976 |
G6454 | D8972 | G664 | D5241/D5244 | D7202 | 6853 | Z38 | G6539 | D7723 | D3232 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。