列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | C1016 | 车型 | 城际高速 |
始发站 | 延吉西 | 始发时间 | 15:37 |
终点站 | 长春 | 终点时间 | 当天 17:55 |
历时 | 2小时18分 | 里程 | 126公里 |
列车途经车站 | |||||
---|---|---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 | 停留时间 | 里程(公里) |
3 | 吉林 | 17:12 | 17:15 | 3分 | 15 |
2 | 蛟河西 | 16:43 | 16:45 | 2分 | 10 |
1 | 延吉西 | 始发站 | 15:37 | - | 0 |
4 | 长春 | 17:55 | 终点站 | - | 126 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D6371 | 7565 | K417/K420 | K9659 | G605 | D313 | G782/G783 | 8361 | K8586 | C2242 |
T396/T397 | D7339 | G1571 | K5145 | C7919 | Y668/Y669 | C6137 | C7709 | G7535 | K7026 |
D2750 | C2029 | G116 | C7080 | K8573 | G1117 | D2518 | D7410 | C6145 | G381 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。