首页
景点大全
景点天气
美食大全
餐饮大全
当前位置:
首页
>
火车时刻表
>
5518次列车时刻表
5518次列车时刻表
列车信息
车次
5518
车型
普快
始发站
崇左
始发时间
18:10
终点站
南宁
终点时间
当天 20:34
历时
2小时24分
里程
122公里
列车途经车站
站次
站名
到站时间
离站时间
停留时间
里程(公里)
1
崇左
始发站
18:10
-
0
2
扶绥
19:36
19:40
4分
67
3
南宁
20:34
终点站
-
122
热门车次
D5855/D5858
K762/K763
D5144
K5216
2636
K970/K971
G1304
K7561/K7564
D7328
G7080
K9646
4135
D3605
G8532
G713
D8307
Z155/Z158
C7064
T5005
C2581
C7943
C7702
G8521
K721/K724
G8997
G82
Z268/Z269
G7052
D6903
K1572/K1573
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。
生活工具
车牌查询
航班查询
飞机航班查询
火车查询
汽车查询
义县汽车时刻表
长垣火车时刻表
宜昌汽车时刻表
靖边火车时刻表