车次 | 车型 | 始发站 | 终点站 | 始发时间 | 到达时间 | 经过站 | 经过时间 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5635 | 普快 | 内江 | 昭通 | 07:50 | 当天 18:23 | 滩头 | 当天 13:06 | 详细 |
5636 | 普快 | 昭通 | 内江 | 09:30 | 当天 20:20 | 滩头 | 当天 14:22 | 详细 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G658 | G2351/G2354 | G172 | C7663 | K507 | G6546 | 6215 | K5148 | C7950 | 6034 |
K7811 | K8431 | Z6201 | K9357 | D7337 | K7301 | K1140 | 4188 | C5617 | T92 |
D8135 | K618 | 5636 | 6036/6037 | K892/K893 | D3566 | Y961 | G8101/G8104 | C2066 | D2997 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。