车次 | 车型 | 始发站 | 终点站 | 始发时间 | 到达时间 | 途经站点 | 经过时间 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4343 | 普快 | 吉林 | 图们 | 06:35 | 当天 14:35 | 榆树川 | 当天 12:35 | 详细 |
4344 | 普快 | 图们 | 吉林 | 06:55 | 当天 15:48 | 老爷岭 | 当天 14:30 | 详细 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K889 | G1326 | C7040 | K1610 | G7176/G7177 | T310 | G20 | K7304 | D7382 | G6027 |
D22 | C6864 | 6062 | D7303 | G159 | G400 | K526 | C6124 | G5370 | 1461 |
T197 | 6398 | K28 | D7208 | C1041 | C2076 | G1680 | K8156 | G1656 | G6526 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。