首页
景点大全
景点天气
美食大全
餐饮大全
当前位置:
首页
>
火车时刻表
>
公积坂火车站
公积坂火车站
公积坂站 途经公积坂站的车次(共2次)
公积坂到各地列车表 - 公积坂站始发车次
0辆
, 公积坂站途经车次
2辆
,公积坂站终到车次
0辆
。
车次
车型
始发站
终点站
始发时间
到达时间
途经站点
经过时间
详情
6055
普快
大同
包头
08:00
当天 16:59
陶思浩
当天 15:24
详细
6056
普快
包头
大同
08:10
当天 18:13
包头
当天 始发站
详细
热门车次
D6001
D6220
D6376
K8727
G7411
K7053
C5514
K9816/K9817
C5620
K7965/K7968
D5
K9605/K9608
K339
D9571
K9018
C2092
D6902
T381
D32/D33
G1144
K7145
D6721
K7710
G622
G7697
D2966
G6227
K1148/K1149
K1001/K1004
8354
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。
生活工具
车牌查询
包头航班查询
飞机航班查询
火车查询
汽车查询
五十家子火车时刻表
平庄南火车时刻表
石狮汽车时刻表
贵港汽车时刻表