车次 | 车型 | 始发站 | 终点站 | 始发时间 | 到达时间 | 途经站点 | 经过时间 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K5137 | 快速 | 哈尔滨 | 伊春 | 22:59 | 第2天 05:39 | 美溪 | 第2天 05:10 | 详细 |
K7017 | 快速 | 哈尔滨 | 乌伊岭 | 22:59 | 第2天 09:12 | 汤旺河 | 第2天 08:40 | 详细 |
K7123/K7126 | 快速 | 伊春 | 齐齐哈尔 | 07:52 | 当天 20:49 | 卧里屯 | 当天 18:15 | 详细 |
K5138 | 快速 | 伊春 | 哈尔滨 | 22:18 | 第2天 05:50 | 绥化 | 第2天 03:47 | 详细 |
K7018 | 快速 | 乌伊岭 | 哈尔滨 | 18:46 | 第2天 05:50 | 南岔 | 第2天 00:41 | 详细 |
6271/6274 | 普快 | 乌伊岭 | 佳木斯 | 10:40 | 当天 21:50 | 望江 | 当天 21:09 | 详细 |
6272/6273 | 普快 | 佳木斯 | 乌伊岭 | 11:40 | 当天 21:59 | 新青 | 当天 20:55 | 详细 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D5641 | K7281 | C2024 | C2105 | K1886/K1887 | G7366 | G8003 | K7787 | D2313 | D2328 |
D8264 | K772 | D6376 | K22 | 7511/7514 | 2061 | G122 | K8223 | D2306 | D1 |
G1611 | K1177 | D5820 | G310 | K436/K437 | K5142 | D671 | D6223 | K76/K77 | D8268 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。